Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Для вас Эксклюзивные развивающие ковры для детей из Бельгии

Эксклюзивные развивающие ковры для детей из Бельгии

Если вы присматриваете ковры для детской комнаты, то сейчас существует столько уникальных напольных покрытий, что вы без труда подберете самое подходящее для комнаты малыша. Если вы цените натуральные материалы, то тафтинговый индийский шерстяной ковер – то, что вам надо!  В любую детскую подойдут акриловые модели. Ворс таких покрытий мягче шерсти, а цвета насыщенные и яркие.  Хотите купить ковер-игру – пожалуйста! Специально для вас есть палитра моделей для детей с нарисованным полем для игр. Стоят они недорого.

Ковер для детей обязан быть красочным, необычным, чтобы у ребенка появился стимул фантазировать, был импульс к творческому развитию. Он должен легко и просто чиститься от загрязнений. Всем этим параметрам полностью соответствуют детские изделия. Наш магазин ковров рад предложить вам огромный выбор напольных покрытий, которые вы увидите в нашем каталоге.

У наших ковров для детей короткий ворс, но, тем не менее, его структура мягкая и нежная, с виду напоминающая вискозу. Они не съезжают по паркету и ламинату в разные углы комнаты, и прекрасно сохраняют тепло. Пятна от черного кофе, разлитого на ковер, как по волшебству «растворяются» в течение одних суток! Разумеется, это не значит, что ковер можно пачкать несчетное число раз.

При покупке этого изделия вам гарантированы почти абсолютная шумоизоляция и необычайно приятные тактильные ощущения! Профессиональный секрет в том, что в основе изделия – инновационное волокно, изобретенное в Канаде более 4 десятков лет назад. Напольное покрытие из инновационного волокна всегда смотрятся свежо, как будто вы только что принесли его из магазина. Им присуща необычайная мягкость, как будто вы ступаете по шелку.

Уникальные развивающие паласы для детских игр – это не просто элемент дизайна, а одна из любимых игрушек для вашего ребенка. В зависимости от того, товар с каким орнаментом вы выбрали, ваше чадо может стать покорителем джунглей в окружении дикой флоры и фауны, суперкосмонавтом, удачливым фермером в окружении домашних любимцев, а то и персонажем из любимой книги сказок.

Развивающий детский ковер под названием Веселый Зоопарк можно великолепно почистить и при сухой, и при влажной уборке. При желании его можно отмыть и в стиральной машине! Он идеально подойдет к любой детской мебели: будь то комод или детский шкаф.

У детских моделей есть особая противоскользящая основа, они пропитаны антиаллергенным и антистатическим средствами. При этом их можно стирать в обычной стиральной машине.

В ассортименте изделий для детских комнат постоянно происходят обновления. Производители с удовольствием радуют покупателей интересными новинками. И модели машинной работы, и изделия, сделанные вручную, обладают насыщенной, красочной и в то же время не вычурной детской цветовой палитрой, любимой и малышами, и их родителями. У них нежный гипоалергенный акриловый ворс, а основа – особая текстильная, позволяющая не повредить чувствительное к царапинам покрытие пола (паркет, ламинат, т.д.).

Декорируя комнату ребенка такими уникальными покрытиями, мы не просто получаем непревзойденного качества ковер для ребенка, но и обзаводимся сверхмодным предметом интерьера! Модели для детской – ярчайшее впечатление вашего малыша. В играх  он проводит так много времени. Только выбрав качественные изделия для детской, вы обеспечите детям уют и комфорт. Именно такие напольные покрытия вы сможете купить в нашем Интернет-магазине.