Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Для вас Создание собственного интернет ресурса

Создание собственного интернет ресурса

Если Вы хотите освоить программирование, то эта статья может помочь Вам на первых шагах вашего пути. Первым делом посоветуем Вам приобрести учебники по программному языку, в котором собираетесь разобраться. По-моему скромному мнению, самым легким для изучения является язык «С++». Многие думают, что основы программирования надо начинать изучать с таких языков, как «Basic» и «Turbo Pascal». Но в целом язык программирования «С++» в целом имеет схожие команд с древними бэйсиком и паскалем, а поскольку «С++» является самым новым и самым используемым сейчас языком, то лучше и начать сразу разбираться именно в нем. Приведу простой пример: зачем разбираться в тонкостях девяносто пятой винды что бы изучить Windows 7? Вот и мне кажется, что не за чем. На языке «С++» на настоящий момент создается около 70-80 процентов всего программного обеспечения во всем мире.
Если Вы собираетесь изучать программирование, потому что хотите создать собственный интернет ресурс, то сразу приступайте к изучению непосредственно php программирования.


Но для того что бы создать хороший сайт, мало просто быть знатоком php.Тут есть еще много различных подводных камней.
Один из них, например выбор наиболее подходящего хостинга для сайта и непосредственно выбор доменного имени. В первую очередь, понятное дело, надо определиться с тематикой интернет – ресурса. Вариантов тут уйма, это к примеру: итальянская кухня, спорт, компьютерные новости, публикация которых особа актуальна в двадать первом веке ну и множество других альтернатив..После чего необходимо решить с хостингом, то есть где непосредственно будет располагаться ваш сайт. То есть необходимо выбрать одного из провайдеров, которые предлагают услуги размещения вашего сайта в интернете.
Каждый такой провайдер дает некоторое количество мегабайт и круглосуточный доступ к сайту всегда предоставляется бесплатно, Всегда хочется приобрести качественный хостинг, но хотелось бы еще что бы его использование не било Вам по карману. Есть хостинги и бесплатные, но на них ваш ресурс врядли достигнет большой популярности.
Создание и разработка сайтов – работа кропотливая и трудоемкая. Но, конечно же, все зависит от того, каким вы хотите видеть свой сайт и какой популярностью вы хотите, чтобы он пользовался. Хотите создать популярный сайт с хорошей репутацией и большим количеством посетителей, тогда и придется потратить немало времени и вложить не мало финансовых средст.

Если у Вас уже есть свой ресурс, который обновляется при помощи жумлы, то советую обновить жумлу до последней версии, поскольку ее использование стало еще удобнее чем раньше, да и безопасность в новейшей версии намного эффективнее. Как обновить сайт Joomla 1.5 до версии Joomla 2.5 вы узнаете перейдя по этой ссылке.