Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Рейтинг Любительские турниры по теннису Tennis-Play.com

Любительские турниры по теннису Tennis-Play.com

Вы мечтаете играть в теннис, но переживайте что у Вас возможно недостаточно опыта игры, либо Вы давно играйте и хотите найти себе достойного противника? В этом случае мы подготовили для Вас сервис, организующий турниры по теннису для любителей https://tennis-play.com/ и упрощающий поиск партнера по теннису в России и других странах. Теперь вы можете выбрать из представленных на сервисе анкет подходящего по параметрам соперника.

Классификация участников:
1 уровень – Профессиональные игроки либо тренеры.
2 уровень – Опытные игроки.
3 уровень – Любители среднего уровня.

Регистрация и поиск
• Начните поиск после прохождения обязательной регистрации на сайте (кнопка «Зарегистрироваться»). Быстрая регистрация возможна через социальные сети либо по электронной почте и паролю.

• После чего необходимо указать Ваши данные: страна и город где проживайте, Ваш уровень и навыки игры, пол, возраст, желаемое количество игроков, в каком процентном соотношении готовы оплачивать корт, а также Вашу фотографию.

• Поставьте галочку в параметре «Поиск партнера» отображать в списке, для того чтобы Вашу анкету могли рассматривать в качестве потенциального игрока и приглашать к участию на любительские турниры по теннису.

Среди представленных анкет вы сможете найти партнера по теннису https://tennis-play.com/partner/ или тренера, подходящего Вам уровня и других особенностей. Для этого установите необходимые галочки в фильтре поиска.

Любительские турниры по теннису. Виды и описание.
Участникам необходимо заблаговременно согласовать место время проведения матча. Отбор теннисного корта происходит предпочтительно по наименьшей стоимости и ближайшего расположения к МКАД. Судьей выступает выбранный участник. Еда, вода и мячи к турниру предоставляются.

Многодневный турнир. Первоначально от игрока требуется подать «Заявку на участие в турнире» на нашем сайте, оставить контактные данные для сообщения результата жеребьевки и передачи данных для связи с потенциальным соперником.
Для участия необходимо внести 800 рублей либо приобрести абонемент на год стоимостью 10000 рублей. Так же, предусмотрена оплата игроками аренды теннисного корта в соотношении 50/50 либо по договоренности до начала матча.
Матч состоит из 3 сетов. В 1 турнире – 3 матча. Каждая игра проходит не более недели. Результаты вносятся на сайт игроками.
Победа в турнире вознаграждается бесплатным участием в следующем. Действует акция «Приведи друга» - скидка 500 рублей.

Однодневные турниры «Выходного дня» проходят каждые выходные по адресу: ул. Юннатов вл.1а, город Химки (закрытый корт Академии А. Островского)
Участникам необходимо оставить заявку по телефону либо по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .