Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Игроки Теннисисты - ATP Рафаэль Надаль (Rafael Nadal) Книга рафаэля надаля

Книга рафаэля надаля

Карьерная статистика Рафаэля Надаля.

Книга Рафаэля Надаля


Автор: Lambert M. Surhone

ISBN 978-6-1313-7918-5; 2010 г.

2 285 руб.


купить


Высокое качество содержания в статьях Википедии! Это перечень основных статистик за всю карьеру профессионального теннисиста Рафаэля Надаля. Надаль выйграл четыре раза Открытый чемпионат Франции. В 2008 году

Надаль стал вторым испанским человеком, который выиграл Уимблдон. Надаль является лишь третьим игроком среди всех теннисистов всех времен, который выиграл Открытый чемпионат Франции и Уимблдон в том же году. В 2009 году Надаль стал первым испанцем, который выиграл Открытый чемпионат Австралии, а также стал первым игроком, который одновременно выйграл Большой шлем на грунте, траве и харде.





 

Rafa


Книга Рафаэля Надаля

Автор: Rafael Nadal, John Carlin

Языки: Английский

Издательство: Hyperion

ISBN 1401324517; 2011 г.

Ваша цена: 3 288руб. -35%

2 137.20 руб.


купить


Как стать чемпионом? Что нужно для того, чтобы быть лучшими в мире в вашем виде спорта?
Рафаэль Надаль, один из величайших игроков в истории тенниса, в этой книге содержатся ответы на эти вопросы. В своих мемуарах, журналист Джон Карлин, раскрывает секреты своей игры. Она начинается на Майорке, небольшом острове на берегу Средиземного моря, где дружная семья Надаля жила на протяжении поколений. Рафаэль тренировался под руководством своего дяди Тони с четырехлетнего возраста, а так же учил смирению и уважению к своим родителям. Надаль сумел совершить необычный подвиг стать известным на весь мир, оставаясь при этом неизменно добрым, трудолюбивым неустанно образцом для подражания людей во всех сферах жизни.