Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Прогнозы на теннис Каролин Возняцки: «Я не отдала ни одного мяча просто так»

Каролин Возняцки: «Я не отдала ни одного мяча просто так»

Теннисистка из Дании Каролин Возняцки нанесла разгромное поражение своей оппонентке - американке Слоан Стивенс. Сам матч проводился в рамках третьего круга турнира на территории города Майами. В течение двух сетов датчанка отдала лишь один гейм. И это было сделано в первом сете, который закончился со счетом 6:1. Счет второго сета - 6:0.

Сегодня часто проходят поединки, в которых один из противников испытывает разгромное поражение. Такими поединками интересуется много людей. При этом среди них есть много тех, кто хочет иметь отличную фигуру. В достижении этой цели может помочь интернет магазин спортивного питания , на полках которого есть много различных препаратов для укрепления мышечных тканей и увеличения их объема.

Продолжительность этого матча составило 55 минут. Возняцки отметила, что в течение поединка просто играла в свой ​​теннис. На протяжении всех 55 минут она старалась не терять концентрации и максимально фокусироваться на своем стиле игры. При этом Каролин добавила, что сумела сохранить боевой дух и не дать противнице вернуться к ее манере игры.

Следующей соперницей Каролин является Варвара Лепченко из США.