Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Захар Кастелаки Если ты не Марк Твен

Если ты не Марк Твен

sigi2По известному афоризму Марка Твена «бросить курить легко – сам тысячу раз бросал». И я так же. Прекрасно понимая, что курение совершенно никак не вяжется со спортом, тысячу раз пытался бросить курить и самостоятельно, и с помощью никотиновых пластырей. И даже в клинику китайской медицины ходил – по их утверждению, после курса специального иглоукалывания курить совершенно не хочется, и эта проблема снимается раз и навсегда. Но только не в моем случае. Я курильщик с большим стажем, поэтому все вышеперечисленные методы результатов на долгую перспективу не давали. Есть ли разница – через 2 или 3 дня ты полезешь на стены, будешь злой и постоянно раздраженный.

При том, что прекрасно понимаешь, что тому виной. Естественно, что перепробовав подобные методы, я разуверился в какой-либо помощи извне в борьбе с этой вредной привычкой. Мой друг в этот же период времени перешел на электронные сигареты и в какой-то момент вообще отказался от 

sigi1курения. Я хотел тоже пойти по этому пути, но увидев, что электронные сигареты стоят до 3000 рублей, мне как то сразу перехотелось. Но! Друг показал мне сайт, на котором и заказывал электронные сигареты, это сайт e-stranger.ru Ни о каких баснословных ценниках там речи и быть не могло. По крайней мере, здесь электронные сигареты и расходники к ним продаются дешевле, чем существующие предложения. А факт того, что я постепенно свожу вредное воздействие никотина на свой организм и не отказываю из-за этой вредной привычки себе в удовольствии посидеть с друзьями в заведениях, где нет зоны для курящих, стоит намного больше.