Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Илья Беспалов Экипировка для тенниса

Экипировка для тенниса

 

Теннис - это один из самых дорогих видов спорта. Но и самый красивый... Спортсмены, занимающиеся теннисом, имеют отлично-сложенную фигуру. Что же входит в экипировку для него?

Во-первых, это теннисная ракетка. Как говорят специалисты, для начала можно приобрести и не новую ракетку. А если вы поймете, что теннис - это действительно ваш вид спорта, тогда можно задуматься и о покупке более дорогой ракетки. Примерная ее стоимость начинается от трех тысяч рублей.

Во-вторых, это одежда для тенниса. Девушки обычно играют в коротких спортивных платьях или в юбках. Это самая удобная форма. Мужчины играют в коротких шортах и в футболке. Обязательным условием теннисной формы является оснащение ее внутренним карманом, куда спортсмен складывает запасные мячи.

Конечно, неотъемлемым атрибутом является и специальная спортивная обувь. Она должна быть очень удобной и подбираться индивидуально. Тренировки обычно занимают несколько часов в день. Поэтому надо выбрать такую обувь, чтобы Вы без труда смогли бегать и прыгать по корту все это время.

Аксессуаром для тенниса является бутылочка с водой, полотенце и прочее. Это Вы сможете купить даже в самом обычном магазине.

Adobe Photoshop - это специальный графический редактор, с помощью которого можно редактировать разные изображения. Сейчас в сети интернет фотошоп скачать бесплатно может каждый желающий. Программа работает на платформах Mac и Windows, а более старые версии могут идти и на SGI IRIX.