Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Илья Беспалов Чем выгодны зеркальные права?

Чем выгодны зеркальные права?

Оказаться лишенным водительских прав, малоприятное удовольствие. Тем более, что произойти это может по самым банальным причинам. Например, вы были в нетрезвом состоянии или чуть превысили скорость 60 км/ч. Кто не совершает ошибок?

 

Сроки лишения прав могут быть разными. Но любой автомобилист подтвердит, что оставаться без документов крайне проблематично. Как решить проблему? Одни пытаются "договориться", что не всегда получается. Другие выбирают зеркальные права.

 

Преимущества зеркальных прав

Что это такое и какие плюсы они дают проштрафившемуся автовладельцу? Зеркальными называют права, которые в точности копируют реально существующий документ. Разница лишь в фотографии. Вместо фото настоящего владельца устанавливается ваше. Среди причин купить зеркальные права автомобилисту - это:

  • Вам не исполнилось 18 лет. Именно с этого возраста официально разрешено управлять транспортным средством. Зеркальные права позволят вам сесть за руль чуть раньше.
  • Вас лишили водительского удостоверения. Как говорилось выше, поводом может стать даже небольшое нарушение, совершенное вами на дороге по неосторожности, ненароком.
  • Вы никак не может сдать экзамен в ГИБДД. Если было допущено уже несколько ошибок, то повторная сдача возможна лишь через месяц. А это потерянное время.
  • Наконец, вы желаете сохранить анонимность и не хотите компрометировать себя. В таких случаях зеркальные права позволят вам колесить по дорогам, не опасаясь за репутацию.

Как изготавливается зеркальное водитительское удостоверение? За основу берется настоящий документ. Это права ваших знакомых или родственников или случайный автовладелец из базы данных. Причем подбирается человек, который подходит по возрасту, открытым категориям, а также региону проживания.