Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Илья Беспалов Как купит права: настоящие и с доставкой?

Как купит права: настоящие и с доставкой?

Нельзя управлять автомобилем, не имея прав. По действующему законодательству за это положен штраф. До 15000 рублей за отсутствие водительского удостоверения, до 30000 рублей, если вы были за рулем после лишения. Что же делать, если вы когда-либо совершили ошибку и горько об этом сожалеете?

Конечно, можно попробовать сдать экзамен, дождаться, когда закончится срок вашего наказания. Но также можно купить права и свободно управлять машиной, ничего не опасаясь. Главное, чтобы приобретенные документы числились в базе ГИБДД. Это означает, что они должны быть официально зарегистрированы.

Какие можно купить права?

К счастью, в наши дни можно приобрести водительское удостоверение на любое транспортное средство. Речь не только о легковых автомобилях. При покупке в надежной компании они обязательно печатаются на фирменном бланке "Госзнак". Куда обращаться при заказе прав на различные виды транспорта?

  • Если вам нужны документы для управления машиной или мотоциклом, то правильнее обратиться в ГИБДД.
  • За водительскими правами для специальной техники (строительной, сельскохозяйсвенной) в "Гостехнадзор".
  • Наконец, если нужны документы для управления маломерными судами, то разумнее обращаться за помощью в ГИМС.

Однако во всех этих инстанциях вас ждут бюрократические проволочки, долгое ожидание. Наконец, еще одна проблема в длительном обучении. Оно может продолжаться до 3 месяцев и более. Наконец, придется сдавать экзамен, что под силу далеко не каждому с первого раза.

Как купить права?

Лучше всего это сделать на официальном сайте On-Prava. Эта компания работает много лет и предлагает только настоящие документы. Они обязательно вносятся в базу данных, имеют все степени защиты. Поэтому в случае проверки надзорными органами, вы не столкнетесь с проблемами.