Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Илья Беспалов Теннис и интернет

Теннис и интернет

Надаль

Сейчас интернет нам помогает во всем. Без него нам становится не комфортно. А как же он содействует с теннисом? Благодаря интернету мы можем узнать последние новости большого тенниса с мира тенниса, результаты матчей, финалистов того или иного турнира. Посмотреть статистику, рейтинги.

Мы можем окунуться в историю турниров, посмотреть или почитать какими ракетками играли теннисисты, фирмы мячей, одежды. Какие аксессуары были в прошлом. С появлением интерната у нас появился шанс смотреть матчи прям из дому делать ставки на того или иного теннисиста.

 

Просмотреть интересные фрагменты матчей, интервью со спортсменами, увидеть их фото, как в жизни, так и на корте. Не выходя из дома, мы может, как полностью купить себе амбундирования для игры, так и по максимуму обеспечить комфортом свой теннисный корт, купив туда необходимые «прибомбысы»

Но ничего этого не получится, если у вас медленный интернет или вовсе его нет, если медленный то ооочень долго придется ждать загрузок всех нужных страниц, у меня была такая проблема, когда я зашел и проверил скорость интернет соединения бесплатно, я был в шоке, и в этот же день отказался от моего провайдера и конечно же подобрал себе побыстрее...