Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Ваш медoвый месяц в Петербурге

Ваш медoвый месяц в Петербурге

О свадьбе каждая девушка мечтает с ранних лет. О юношах такого не скажешь. Но время идет и рано или поздно, в жизни мужчины наступает момент,

когда он сам не веря в то, что это происходит в реальности, произносит клятву вечной любви и супружеской верности. Остались позади предсвадебные хлопоты, торжество. Тот, кто через это проходил, знает, насколько это утомительно. Но впереди молодоженов ждет свадебное путешествие. Влюбленным хочется отдохнуть после всех хлопот и переживаний, и насладится обществом друг друга.

Ведь после возвращения из свадебной поездки наступят трудовые будни: кого-то ждет временная работа с ежедневной оплатой, а кто-то из молодых работает постоянно. Но прежде, чем отправиться в путешествие, опять хлопоты: виза, перемена климата, языковый барьер и несколько дней, ушедших на акклиматизацию. Вот что такое окажется это свадебное путешествие. В последние годы, к счастью, постепенно уходит мода на поездку в свадебное путешествие куда-нибудь, но непременно за границу. Медовый месяц провести можно и в России и гораздо романтичнее и интереснее. Это, безусловно, решать молодым.

Но места романтичнее, чем Северная Венеция – город Санкт-Петербург нет. Отдых в этом городе – это возможность провести время вдвоем друг с другом и с прекрасным как сама любовь городом. С организационной точки зрения эта поездка не представляет сложности: миниотели Питера с радостью встречают молодоженов, но места все же желательно забронировать заранее, чтобы поездку не омрачали лишние хлопоты. Набрав в поисковике в Интернете «отели Петербурга» или «мини гостиницы Санкт-Петербурга» можно выбрать уютное гнездышко и отправляться в путешествие. Из вещей непременно стоит взять вечерний наряд для романтического ужина в одном из многочисленных ресторанов города, и удобную одежду и обувь - для походов и экскурсий.

Посмотреть в Санкт-Петербурге есть что в любое время года. Можно прогуляться в одном из парков, полюбоваться фонтанами Петергофа, поцеловаться на "Поцелуевом мосту", посетить Дворцовую площадь, в центре которой стоит монолитная из розового гранита Александровская колонна. А теперь пришло время узнать секрет. Для этого супруг должен взять на руки любимую и обойти вокруг колонны. Знайте, сколько кругов подряд сумеет муж пройти, столько детей будет в браке. Не верите? Приезжайте тогда через десять лет в Питер, и посчитайте членов семьи.

По материалам: spb-work.ru