Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Тактика и стратегия в большом теннисе

Тактика и стратегия в большом теннисе

Теннис - это такой вид спорта, в котором существуют два вида игры, одиночная и парная. Сегодня речь пойдет об одиночной игре в теннис. Основными составляющими в большом теннисе являются, правильная стратегия и хорошая тактика игрока. Принципы стратегии состоят из пяти основных действий. Это направление мяча оппоненту под правую руку, направление под левую руку, перебрасывание мяча через оппонента, удар в ноги и удар в корпус оппонента. Игрок должен правильно составить план собственных действий и наперед рассчитать план действия своего соперника.

Основным правилом для начинающих игроков является глубокий удар в середину. В то же время нужно знать, что игра в центре дает хороший шанс забежать под сильный удар вашему противнику. У высококвалифицированных игроков существует десять основных принципов стратегии. Теперь немного о тактике. Тактика представляет собой постоянное усложнение условий игры. Игроки изучают основные особенности разных позиций, тактических комбинаций,анализируют действия соперника. Тактику лучше изучать, наблюдая за игрой мастеров. Следует не только изучать приемы, но и развивать мышление, чтобы реагировать молниеносно.

Настает момент, когда кроме денег, которые мы тратим на разнообразные нужды, у нас остается какая-то сумма, которую хочется как-то выгодно использовать. А куда вложить свободные деньги, чтобы они приносили прибыль? Конечно же, это ПАММ-счета. Профессиональный трейдер знает, как правильно приумножить капитал.