Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Лучшие теннисисты 2012 года

Лучшие теннисисты 2012 года

Победами на соревнованиях различных уровней С. Уильямс и Н. Джокович завоевали большое количество медалей и получили почетное звание "Лучший теннисист 2012-го года". Следует отметить, что подобную, престижную премию Спортсмен из Сербии Джокович получил уже второй год подряд.

Лучшими игроками уходящего года Серену Уильямс и Новака Джоковича назвала ITF (Международная теннисная федерация). Главный трофей ITF 25-летнему сербскому теннисисту попал уже второй год подряд за победу на чемпионате в Австралии. Благополучно серб вышел в финал еще двух престижных турнирах - серии так называемого "Большого шлема". Помимо этого, теннисист покорил высшую ступень пьедестала по итогам турнира ATP.

А вот теннисистка из Америки С. Уильямс впервые за свою спортивную жизнь завоевала сразу несколько золотых медалей Олимпиады, которая проходила летом 2012-го года в Лондоне. Кроме этих высоких наград в призовом активе 31-летней спортсменки еще и блистательные победы на Уимблдоне, а такжеOpen US и финальном турнире WTA. Интересен тот факт, что лучшими теннисистами парного разряда уже девятый раз за последнее десятилетие были признаны братья Брайаны - Майк и Боб.

Наручные часы могут много рассказать об их хозяине. Ювелирные часы являются не только красивым, удобным украшением,но и символом успеха, благополучия и деловитости его хозяина.Эти часы можно приобрести на сайте http://www.1010.ru/catalog/yuvelirnye_chasy/ .Магазин Ника предлагает вам огромный выбор!