Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Шарапова будет играть в Брисбене

Шарапова будет играть в Брисбене

Россиянка и топовая теннисистка мира Мария Шарапова заявила, что, несмотря на травму, она примет участие в Брисбенском турнире.

30 декабря 2012 года в Брисбене (восточная Австралия) начнутся игры, открывающие новый теннисный сезон. Мария Шарапова, являющаяся на сегодня второй ракеткой мира, изначально была заявлена в числе участников теннисного турнира, но несколько дней назад известная теннисистка получила травму плеча в игре с уроженкой Дании Каролин Возняцки. Однако Мария заявила, что травма не помешает ей принять участие в стартовом турнире в Брисбене. Напомним, что предыдущий турнир в Австралии Шарапова пропустила из-за травмы лодыжки.

Нынешние соревнования, по мнению организаторов, обещают быть интересными, поскольку в нем примут участие три звезды мирового тенниса - Мария Шарапова, Виктория Азаренко (первая ракетка мира) и Сирена Уильямс. Кстати, для американской теннисистки минувший турнир в Брисбене также не совсем удачно сложился - из-за травмы лодыжки она снялась с соревнований.

В нынешнем турнире Мария Шарапова и Виктория Азаренко освобождены от участия в первом туре. Всем почитателям большого тенниса настоятельно рекомендуем посмотреть турнир, ведь он обещает быть невероятно зрелищным.

Мы предлагаем стильные модели от известной марки джинс. Наши джинсы diesel пользуются популярностью, как у молодежи, так и у их родителей, ведь diesel - это гарантия качества. Наши джинсы вы сможете носить долго, не переживая, что они протрутся или сядут. Спешите и приобретайте новую коллекцию!