Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Отпускные звезды теннисного корта

Отпускные звезды теннисного корта

Отпуск для М. Шараповой после невероятно успешного сезона стал довольно-таки насыщенным. В программу были включены встречи с новыми и старыми партнерами, увлекательные поездки, рекламная кампания конфет и, конечно же, показательные матчи.

Теннисистка выехала в Прагу прямо после финала последнего турнира года в столице Турции. В столице Чехии она сходила в Танцующий дом Ф. Гэри. Как она написала в Facebook, это было ее давнее желание. В Праге она также сыграла 2 показательных товарищеских матча с уроженками Чехии, оба матча, кстати, выиграла. Если же вы сами планируете заняться спортом или фитнесом, то советую посетить сначала сайт http://unifitness.com.ua/orbitreki.html.

На пару дней заглянула на заранее запланированные пресс-конференции и встречи с фанатами в Москве. После этого сразу вылетела в Индонезию, на остров Мойо. После подписала новый деловой контракт в Нью-Дели. Как раз к ее возвращению домой к ней доехал ее новенький белый "Порш", который она выиграла весной в Штутгарте.

Возобновила тренировки вторая ракетка мира во Флориде в конце осени. Несколько матчей сыграла с Томми Хаасом из Германии.