Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Теннис - игра для всех возрастов

Теннис - игра для всех возрастов

Спорт - это сила. Об этом стало известно давно. Человек, занимающийся спортом и пропагандирующий здоровый образ жизни, всегда выглядит здоровее и моложе, чем человек, занимающийся уничтожением своего организма посредством алкоголя, никотина и прочего.

Теннис за последние несколько десятилетий набрал и продолжает набирать популярность среди почитателей спорта. Теннис - это игра, рассчитанная на два или четыре человека (в последнем случае такой теннис называют командным). Главной целью игры является перекидывание теннисного мяча через сетку на половину противника. Стоит также отметить, что теннис подходит для людей разных возрастов.

В теннис играют на специальном теннисном корте, размеры которого составляют 10х22 метра. Теннисные корты бывают с травянистым покрытием, грунтовым покрытием и твердым покрытием. Ракетка для удара, которой игрок отбивает мяч, содержит струнную поверхность, выполненную из кевлара, нейлона или полиэстера.

На сегодняшний день существует огромное количество турниров по теннису, наиболее известными из которых являются турниры, относящиеся к WTA и ATP туров. Престижнейший российский турнир – Кубок Кремля.

В Москве почти каждая организация интенсивно обменивается документами и различной корреспонденцией. Наша курьерская служба поможет вам в этом на постоянной или временной основе. Наши услуги недороги, а качество доставки гарантировано в кратчайшие сроки, что с учетом множества пробок, довольно актуально.