Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Кубок Дэвиса: Долгополов обыгрывает Лацко и сравнивает счет

Кубок Дэвиса: Долгополов обыгрывает Лацко и сравнивает счет

Уже в пятом по счету матче решится исход противостояния сборных команд Украины и Словакии. По итогам четвертой встречи поединка первого раунда 1-й группы, проходившего в рамках Кубка Дэвиса "Украина-Словакия", украинский теннисист одержал блестящую победу над Лукашем Лацко. Первый сет украинец проиграл словаку из-за хорошей игры соперника и из-за своих ошибок, однако по итогам матча А. Долгополов смог продемонстрировать высокий уровень мастерства и одержать победу.

Напомним, в первом сете у Долгополова был отличный шанс стать победителем, когда при общем счете 5-3 на подаче словака Лацко было зафиксировано 4 брейк-поинта, однако все их Лукаш отыграл. Под преимуществом Долгополова прошли 2-й и другие сеты. Все удары украинца сопровождались аплодисментами болельщиков. Психологическое преимущество стало на сторону украинского спортсмена и стало очевидным, что словак Лацко начал расслабляться.

По итогам сыгранных сетов, украинский теннисист А. Долгополов добавил в актив украинской сборной второе очко и выровнял счет в поединке "Украина-Словакия". Сейчас ответственность легла на Илью Марченко, который будет играть в поединке с Андреем Мартиным.

Если вы хотите продать свой товар или услугу то просто необходимо, что бы как можно больше людей узнало о вашем желании. Самый простой способ для этого дать объявление в газете, журнале, на радио, ТВ или распостранить информацию с помощью сайтов объявлений в интернете.