Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Роджер Федерер сдаваться не собирается

Роджер Федерер сдаваться не собирается

Долгое время бывший лучшим теннисистом мира швейцарец Роджер Федерер сделал довольно-таки оптимистичное заявление в интервью официальному сайту АТР. Он сообщил, что не считает себя потерянным для тенниса, и вполне возможно, что в скором времени он вернется на первую позицию рейтинга. На данный момент он находится на второй строчке.

Роджер Федерер уверен, что сможет получить титул победителя турнира "Большого шлема". Он отмечает хорошую и качественную игру своих соперников, и осознает, что победить просто так они ему не дадут. По его словам, он сейчас находится в хорошей форме, но для победы она должна быть просто отличной, потому что ни один теннисист не сдастся просто так.

Швейцарский теннисист подчеркивает, что несмотря на свое желание участвовать в как можно большем количестве турниров, он всегда сохраняет за собой право изменить свои планы и отменить участие в том или ином соревновании.

Отдельно Роджер Федерер отмечает, что, хоть его основной целью является победа в Уимблдоне, удовольствие он получает от каждого проведенного на корте матча, и он считает своим долгом к каждому из них подходить в хорошей форме.

Конечно, культуризм является эффективным способом сделать свою фигуру атлетичной и красивой. Тем не менее, для наращивания мышечной ткани необходимо применять стимуляторы. Сейчас наиболее популярным считается препарат лив 52, который можно приобрести без предоставления рецепта.