Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Говорит и показывает Шарапова!

Говорит и показывает Шарапова!

Мария Шарапова успевает все и везде. Так, недавно, она стала первой женщиной - знаменосцем в истории спортивной олимпиады. А еще, известная теннисистка будет участвовать в трансляциях русскоязычного NBC, который будет освещать события предстоящей олимпиады.

Для Шараповой Сочи является практически родным городом, она там жила до шести лет. Поэтому, для нее особая честь представлять Сочи и олимпиаду для жителей Америки. К тому же, Мария прекрасно знает английский язык, сама является представителем спортсменов и очень фотогенична. Что еще нужно для ведущей?

Каким именно образом будут проходить репортажи, пока неизвестно. Возможно, Шарапова сама поучаствует в части соревнований. Велосипеды Мерида помогут ей осветить новости олимпиады в велоспорте. Пусть Шарапова несет собственный имидж на экраны.

Впрочем, Мария Шарапова не единственная российская спортсменка, кому доверили освещать события будущей олимпиады. В команде NBC с Марией будет работать гимнастка Настя Люкин. Посмотрим, у кого репортерская карьера получится лучше.