Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Битву Джоковича с Надалем признали матчем года

Битву Джоковича с Надалем признали матчем года

Члены АТР определили ТОП-5 важнейших поединков нынешнего сезона. При определении этих поединков учитывались критерии качества тенниса, интриги поединка и важности матча.

В результате самым лучшим матчем года был признан поединок, который был полуфинальным в турнире Мастерс в Монреале, и в котором сошлись испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович. Победу в этом противостоянии получил Надаль.

Сегодня в очень многих видах спорта происходят зрелищные и напряженные матчи, за которыми наблюдают много сторонников. О таких матчах часто пишут на разных сайтах. Также на некоторых сайтах предлагают купить арбалет в тюмени по выгодным ценам.

Вторым в списке АТР стал поединок, которых проходил на Мастерсе в Шанхае. Поединок был финальным, и в нем снова участвовал вышеупомянутый сербский теннисист. В этой борьбе поражение получил его противник - аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

На третьем месте разместилось противостояние между Рафаэлем Надалем и Эрнестом Гулбисом, которое происходило в третьем круге Мастерса в городе Индиан-Уэллс.