Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Проигрыш спортсменки Серен Улямс

Проигрыш спортсменки Серен Улямс

19 января 2014 года интернет издание «Lenta.ru» на своем сайте сообщило, что Анна Иванович, которая является сербской теннисисткой, в четвертом круге турнира AustralianOpen смогла обыграть Серену Уильямс, которая занимает лидирующие позиции среди теннисисток. Так, первый сет сербская спортсменка проиграла. Но в остальных двух партиях Иванович смогла обойти Уильямс.

Напомним, что сербская теннисистка, на сегодняшний день, занимает четырнадцатую строчку в специальном рейтинге. И, как сообщают современные специалисты, двадцатишестилетняя Анна Иванович на протяжении своей десятилетней карьеры смогла впервые выиграть у Серены Уильямс на профессиональном чемпионате по теннису.

Также отметим,что не смогла пройти дальше в чемпионате россиянка Макарова, которая уступила в двух периодах китайской спортсменке Ли На. Хотя в австралийском чемпионате продолжает участвовать другая российская теннисистка Мария Шарапова. Напомним, она является третьей ракеткой мира.

Так, россиянка сегодня будет пытаться обыграть словацкую спортсменку Доминику Цыбулкову во встрече, которая решит, кто из теннисисток выйдет в четвертьфинал и продолжит свою борьбу за первенство в международном профессиональном турнире.

Будем следить за дальнейшим развитием этого международного турнира. Ездить на суши и плыть по воде в XXI веке стало легко! Как это возможно? Называется такой вездеход в простонародье гидроквадроцикл, который может все. Слово состоит из двух основ: гидроцикл (на воде) и квадроцикл (на суше). Конечно, стоимость такой технике будет немного выше.