Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Энди Маррей может выиграть "Ролан Гаррос"

Энди Маррей может выиграть "Ролан Гаррос"

Иван Лендл, который является главным наставником шотландского теннисиста Энди Маррея, считает и верит, что его подопечный сможет подняться на высшую ступеньку на Открытом чемпионате Франции. Как известно, этот турнир является одним из наиболее неуспешных для шотландца.

 

Лендл отметил, что грунт является очень хорошим покрытием для Маррея. Такое покрытие требует выносливости и терпения, чем и наделен подопечный Лендла. Это должно привести его к победе.

 

Как известно, каждый спортсмен обладает определенными индивидуальными качествами, которые приводят его к победе. Эти качества часто обсуждают различные эксперты и пишут о них на различных веб-ресурсах. Также на этих ресурсах есть много другой информации. Некоторая касается того, какой может быть водка купить которую всегда можно по очень выгодным ценам.

Также тренер Энди отметил, что Энди в течение последних лет беспокоили боли в спине. Лендл надеется, что боли прошли, и теперь они ему не надоедают. В Сан-Диего спортсмен уже не жаловался на проблемы со спиной.

 

Дата публикации: 07.03.2014