Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Успехи украинских теннисистов

Успехи украинских теннисистов

В третий круг лондонского турнира вышел украинец Александр Долгополов. Во время второго раунда, призовой фонд которого 800 000 евро,он обыграл узбекского теннисиста Дениса Истомина. Матч прошел очень напряженно, дальше Долгополову предстоит встреча с финским представителем Яркко Ниеминеном.

Напомним, что Александр Долгополов снова находится в двадцатке сильнейших мировых теннисистов. До нынешнего времени он был в топе 14 января 2013, потом был понижен в рейтинге до шестьдесят девятого места в прошлом году в ноябре, а сейчас он снова среди лучших и является первой ракеткой Украины.

Еще один спортсмен из Украины Сергей Стаховский удачно выступает на лондонском турнире с тем же призовым фондом. Ему проиграл Вашек Поспишил, чешский теннисист. Дальше его ждет на встрече южноафриканец Кевин Андерсон. Но в Галле на старте проиграл Илья Марченко. Пройдя квалификацию и оказавшись в основной турнирной сетке, он проиграл во время первого круга.

Ему пришлось уступить российскому теннисисту Теймуразу Габашвили. Две сетры Киченок, Людмила и Надежда, отдали призовые места американке Элисон Риске во время турнира в Бермингеме. Причем Надежда рассматривала свою игру как возможность отомстить за неудачу сестры, уступившей в двух сетях 6:7 (3:7), 3:6, но не получилось, пятнадцатая ракетка турнира победила.

Теперь каждый любитель спорта может смотреть теннис онлайн с помощью своего компьютера. Спорт онлайн - это выгодно и доступно каждому любителю каких-либо спортивных соревнований. Важно то, что теннис онлайн предоставляется посетителю в лучшем качестве и на высокой скорости.