Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи 4 фитнес-упражнения в автобусе

4 фитнес-упражнения в автобусе

Фитнес в автобусеНе хватает времени на спорт? Занимайтесь полезными упражнениями прямо в автобусе. И не надо ходить в спортивный зал.

Стройную фигуру можно обеспечить даже в автобусе. В общественном транспорте можно скинуть до 3-4 кг в месяц.

 

1. Для пресса.
Это упражнение выполняется незаметно для окружающих, как сидя, так и стоя. Просто втягивайте живот на 2-3 секунды и доведите до10 секунд. Расслабьте мышцы. Так тренируется мембранная мышца, она невидима для глаз. При постоянно выполнении этого упражнения можно добиться кубиков на прессе.

2. Для мышц рук и ног.
Стоя держитесь за поручень в автобусе. Наги поставьте на ширину плеч, согните слегкаФитнес в автобусе колени. При торможении автобуса перенесите вес тела вперед мышцами ног.

3. Для мышц бедер и ягодиц.
Незаметное упражнение для мышц живота и ягодиц. Стоя на ширине плеч, напрягите ягодицы и втягивайте их в себя, держите несколько секунд и расслабьтесь. Сделайте максимум раз.

4. Растяжка.
Нужна обязательная растяжка, чтобы мышцы сильно не болели. Для этого нагнитесь, будто вы завязываете шнурки и не сгибайте колени.

Есть несколько вариантов получать в тайланд визы, можно просто выезжать в соседнюю страну, а можно воспользоваться услунами этого сайта...