Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Десятка самых смешных и прикольных фамилий футболистов.

Десятка самых смешных и прикольных фамилий футболистов.

10 место.
Томаш Тёлка
Польский футболист. Хотя он и не очень известен, зато у него звучная фамилия.
Согласитесь ,довольно смешно звучит фамилия футболиста.

9 место.
Георгий Какалов
Болгарский футболист 1984 года рождения. Особо не отличился на футбольных просторах, но благодаря своей звучной фамилии стал участников многих интернет комиксов.
8 место.
Евгений Коноплянка
Украинский футболист 1989 года рождения. Играет за Днепр(Днепропетровск).Я думаю с его фамилией пропустят в любой современный ночной клуб.
7 место.
Войцех Труп
Чешский футболист 1989 года рождения. Играет за клуб Хмель. Один из самых талантливых чешских игроков. Его фамилия не смешная, а даже устрашающая. Для нашего хит-парада эта фамилия в самый раз - она звучит очень весело.
6 место.
Жано Ананидзе
Грузинский футболист 1992 года рождения.Играет за Спартак(Москва).Довольно перспективный и талантливый молодой футболист. Фамилия у него очень смешная, он конечно понимал это и попросил писать на майке попросил свой имя.
5 место.
Кристиан Ебала
В свои 23 года камерунец играет в клубе “Кечкемет” Венгрия. Если бы он играл в Беларуси, Украине и России наши болельщики этого бы не вынесли. Так что Кристиан –“ Играй лучше в Западной Европе”
4 место.
Ямо Сука
Японский футболист. Я бы сказал, что о нём мало кто слышал, но поверьте он существует. Посмотрев японский футбол, вы полюбите это игрока за свою звучную фамилию.
Открываем тройку лидеров:
3 место.
Кака
Бразильский футболист 1982 года рождения. Очень известный и популярный футболист по сегодняшний день. Его кличка Кака, как и раньше вызывает смех у многих любителей футбола. Однажды пришлось писмать доклад про него, вот это было не то что интересно, увлекательно безумно, единственно, что большинство материала было на Бразильском языке, поэтому пришлось воспользоваться платным переводом текстов. Хотелось бы отдать должное этой компании, все прошло супер - быстро, качественно, недорого.
2 место.
Мариус Попа
Румынский футболист 1978 года рождения. Играет в клубе «Университатя» .В этом году у него был дебют за сборную. Если бы я захотел играть в футбол с такой фамилией- сразу же закончил бы.
Бессменный лидер таких хит-парадов.
1 место.
Самир Насри
Французский футболист 1987 года рождения. Любимчик многих фанатов футбола. Игрок “ Ман сити” уже давно стал объектом насмешек среди русскоговорящих фанатов футбола.