Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Как правильно можно качать пресс?

Как правильно можно качать пресс?

Многие люди часто задаются вопросом, как правильно и быстро качать пресс? Ведь это несложное упражнение, но является очень эффективным способом сохранение вашего здоровья и молодости. Значит так, углубимся в теорию.

 

Передние мышцы брюшной полости разделяются на верхний пресс нижний. При выполнении любого упражнения включаются сразу две области живота, плюс к этому в работу вступают так же мышцы спины.
Однако, определенные способы тренировки и техники позволят вам акцентировать нагрузку на верхнюю или нижнюю часть пресса. Так, например, для тренировок нижней части пресса выполняются подъемы обеих ног, а верхний пресс тренируют с помощью упражнения с подъемом грудной клетки. Кроме этого важно очень правильно распределить дыхание лёгких: расслаблять мышцы на выдохе, а упражнение выполнять на вдохе.
Если вы бывали когда-нибудь в тренажерном зале, значит, вам должно быть очень знакомо, когда в зал девушка входит и подходит с вопросом к инструктору: что делать, если у меня пропали кубики? Первое на ум приходит то что, конечно же, оказать медицинскую помощь, ведь не понятно, куда и как пресс пропал. Но напрасны все ваши опасения. Фраза «пропал пресс» означает то что, через кожу и жировые отложения в районе животика появилась маленькая впадинка.
Это показывает то что, прослойка между мышцами пресса и кожей стала приближаться к минимуму: это значит то что, до заветных кубиков на прессе осталось совсем немного и если вы желаете покрасоваться этой чудо полоской на животе, нужно очень попотеть и потрудиться. Пресс мышца очень капризная, которую нужно всегда держать в тонусе, но при этом измором не мучить. Здесь следует всё внимание уделить технике, которая даст гораздо лучше результаты для вашего пресса.
Конечно, его необходимо целенаправленно формировать, уделяя ему очень большое внимание. Справедливости ради, надо сказать – это случаются даже такие структуры мышц вашего пресса, при которых большое деление на «кубики пресса» не выражено, – даже при полном отсутствии жирового слоя под вашей кожей. У таких людей имеется пресс, но внешне выражен не так ярко, как у других.

Существует несколько способов тренировки пресса которые стоит запомнить и выучить: первый способ – пресс есть у всех людей несмотря на ваш рост и вес, способ под номером два – пресс сущесвует всегда и его не видно, способ номер три – при тренировке своего пресса вы развиваете так же мышцы спины, как и брюшной полости. Поэтому предстоит нелегкий путь, к идеальному прессу живота заключается, прежде всего, с желания приобрести прекрасных форм при диете. Плюс ко всему что выше сказано не стоит лениться и всегда необходимо правильно выполнять все упражнения. Постоянно требуется следить за тем, что вы кушаете и как питаетесь, и если чувствуете, что с легкостью делаете около 30 повторений, то в следующий раз сделайте немного больше, где то 35. Старайтесь как можно чаще менять техники выполнения и не делать больших перерывов между вашими тренировками пресса. Упражнений очень и очень много, и чтобы не было вам очень скучно тренироваться, чередуйте разные виды упражнений, в которых задействуются одни и те же мышцы пресса.

И помните, не нужно сразу же серьезно загружать себя бесконечными и изнуряющими упражнениями для пресса. Как говориться в народной пословице: тише едешь – дальше будешь. Постепенно увеличивайте количество подходов, и увеличивайте продолжительность упражнений. Результат не заставит долго себя ждать. Уже через две-три недели вы увидите свой результат трудов. Секрет красивого пресса заключается в том, что он требует регулярных занятий.

Накачать пресс мы разобрались как, а вот если проблемы посерьезнее??? Напрмиер с кровлей??? думаю тут на помощь придут такие сайты, как например вот этот, на котором можно заказать себе нечто иное, как мягкая кровля - самое главное, что цены у них как у производителей. Советую.