Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Мадрид. Дель Потро и Бердых встретятся в полуфинале

Мадрид. Дель Потро и Бердых встретятся в полуфинале

Мадрид. Дель Потро и Бердых встретятся в полуфинале Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро переиграл украинца Александра Долгополова со счетом 6:3, 6:4 в рамках четвертьфинала турнира Mutua Madrid Open и вышел в полуфинал соревнований. В первом сете аргентинец выиграл два гейма на подаче соперника, в то время как, украинский спортсмен ответил лишь одни обратным брейком. Во второй партии, Дель Потро реализовал единственный брейк-поинт и ни разу не упустил собственную подачу. Встреча продолжалась один час и двадцать три с половиной минуты, за которые Хуан Мартин десять раз подал на вылет и дважды ошибся при выполнении подачи вторым мячом. На счету Александра четыре эйса и три двойные ошибки. Процентный показатель попадания первой подачи у украинского теннисиста просто ужасающий – всего тридцать один.

За выход в полуфинал аргентинец, занимающий в мировом рейтинге ATP, поспорит с седьмой ракеткой мира, чешским теннисистом Томашем Бердыхом, который не оставил шансов испанском теннисисту Фернандо Вердаско – 6:1, 6:2. И каждой из двух состоявшихся партии, чешский спортсмен сделал по два брейка. Всего в своем распоряжении Бердых имел четыре брейк-поинта, и все они были чехом реализованы. Альмагро же не заработал ни одного брейкового мяча. Кроеме этого, Бердых отметился четырьмя эйсами и не допустил ни одной двойной ошибки. Испанский теннисист два раз подал на вылет и четыре раза ошибся при выполнении подачи вторым мячом. Теннисисты провели на корте один час шесть минут и пятьдесят секунд. Бердых выиграл двадцать из двадцати шести розыгрышей, которые состоялись после его первой подачи и двенадцать из пятнадцати – после второй.

Напомним, что в другом полуфинальном матче третья ракетка мира, швейцарский теннисист сыграет с сербом Янко Типсаревичем, занимающим в мировом рейтинге восьмое место в рейтинге ATP

Вы хотите похудеть? Тогда клубная карта фитнес-клуба поможет вам сэкономить ваши финансовые средства. Заказывать такую карту нужно как правило на сайте фитнес-клуба, карту которого вы хотеите заказать.