Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Интересные статьи Кистевой тренажер Powerball.

Кистевой тренажер Powerball.

Powerball стал настоящей революцией среди кистевых тренажеров. Этот тренажер стал совершенно необходимой вещью среди большинства людей во всем мире. Powerball великолепно помогает дизайнерам, программистам, брейк-танцорам, теннисистам, велосипедистам, бадминтонистам, фотографам, скалолазам и т.д. Все люди, профессия которых связана с нагрузкой на кисти рук нуждаются в этом замечательном тренажере.

 

Powerball предназначен для расслабления кисти рук, развивая их подвижность и силу.
Также стало популярным приносить Powerball на вечеринки в качестве модного аксессуара.

Конечно же, тренажер не даст вам огромных мускул, но отлично повысит выносливость, подвижность и цепкость рук, одновременно и расслабляя их.
Многие спортсмены используют Powerball для восстановления любых повреждений кистей рук или в качестве профилактики болезней. Особенно это касается тех людей, которые большую часть своего времени проводят за клавиатурой или компьютерной мышкой.

Секрет тренажеров Powerball легко объясняется: за внешней сферой находится гироскоп, который при вращении, начинает оказывать сопротивление. Чем быстрее человек вращает Powerball, тем более мощное сопротивление гироскопа.

Powerball может стать замечательным, модным и актуальным подарком для почти любого человека в современном мире. Кроме того, кроссовки yonex это фантастический гаджет, привлекающий внимание всех ваших друзей, коллег и родственников.

Powerball выглядит как не большой шар, весом всего в 250 грамм. Вы берете его в руку и начинаете вращать, при этом чувствуя, как образуется мощность внутри него, сопротивляясь вашим вращениям. Для того чтобы преодолеть сопротивление шара напрягаются ваши пальцы, кисти и предплечья.

Powerball - это не только простой тренажер, это увлекательное и полезное занятие, которым вы можете заняться в любом месте и в любое время. Уже через несколько дней простых тренировок с Powerball вы почувствуете очевидный результат!

При всем великолепии и удобстве в использовании кистевого тренажера Powerball, существуют некоторые предосторожности:
- Людям, которые страдают сердечнососудистыми заболеваниями, лучше не использовать тренажер;
- Обязательно нужно избегать прикосновений к ротору во время движения, так как высока вероятность ожога;
- Нельзя ронять или бросать Powerball, так как достаточно тяжелый ротор может повредить внутреннюю поверхность тренажера;
- Сохраняйте чистоту внутренней поверхности ротора, особенно избегайте масляного загрязнения.

Спонсор обзора: оптимизация сайтов.