Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев С Днем рождения, Виктория!!!

С Днем рождения, Виктория!!!

Виктория АзаренкоСегодня тридцать первого июля свой двадцать третий День рождения празднует действующая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктории Азаренко.
Виктория родилась в Минске в одна тысяча восемьдесят девятом году. Когда ей исполнилось семь лет, родители привели ее на секцию тенниса.
В возрасте четырнадцати лет, Вика переехала в город Скоттсдейл, который находится в Соединенных Штатах Америки, в штате Аризона. Сейчас Виктория живет в Монте-Карло и тренируется под руководством специалиста из Франции Самуэля Сюмика.


На корте Азаренко неудобный соперник для любой теннисистки. Она проповедует агрессивную игру с задней линии. Эффективность бэкхенда белоруски ничуть не уступает эффективности форхенда, а так называемый, драйв-воллей (то есть удар слета из центра корта) у Виктории один из лучших в WTA туре.
Свою профессиональную карьеру белорусская спортсменка начала в две тысячи третьем году, и за это время уже успела получить звание заслуженного мастера спорта республики Беларусь. На счету Виктории двенадцать выигранных турниров WTA тура в одиночном разряде и шесть – в парном, а также, одна победа на соревнованиях под эгидой ITF в одиночке и три, соответственно, в парном разряде. В текущем сезоне белоруска выиграла первый в карьере турнир из серии «Большого Шлема» (Открытый Чемпионат Австралии), после чего стала первой ракеткой мира. Однако затем, после Ролан Гаррос Викторию опередила россиянка Мария Шарапова. Но по завершению Уимблдона, в котором белорусская теннисистка дошла до полуфинала, она опять вернула себе лидерство в рейтинге WTA.
Сейчас Виктория Азаренко выступает на Олимпийских играх в Лондоне, где считается одной из главной фавориток на победу в одиночном разряде.

Наш портал поздравляет Викторию с Днем ее рождения, желает ей здоровья, успехов в профессиональной карьере, счастья в личной жизни и исполнения всех желаний.

Недавно наткнулся на интересный сайт - http://www.di-net.ru/collocation/colocation/. Компания предоставляет место в собвтсвенных дата-центрах, причем установка оборудования у них бесплатная а абонентская плата не превышает двух тысяч рублей в месяц.