Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Магазин мототехники

Магазин мототехники

За последнее время в России очень возросла популярность велосипедов, что объясняется выбором в пользу здорового образа жизни и активного досуга, а также варианта передвижения по населенным пунктам, как альтернативу автомобилю. Если раньше самым большим спросом пользовались детские и подростковые модели, то в настоящее время стали востребованы и профессиональные, а также горные велосипеды.

 

 

 

Интернет-магазин http://www.crossmag.ru/ предлагает своим клиентам отличный ассортимент надежных и проверенных моделей от известных производителей велотранспорта: Merida, Stark, Stels, Trek, Haro и прочие. У нас можно выбрать, как стандартные прогулочные и спортивные варианты, так и профессиональные шоссейные и горные велосипеды, а также всевозможные аксессуары.

Цены в нашем магазине являются оптовыми, а значит доступными для большинства покупателей. При этом представлены и бюджетные модели торговых марок Cronus, Haro, Stels, Merida, и элитные велосипеды класса люкс от таких именитых производителей, как Cube, Bulls, Trek и Giant. Как уже было отмечено, магазин «Кросс» занимается реализацией велосипедных аксессуаров, и мы можем провести необходимую замену или установку приобретенных деталей.

Для клиентов предусмотрена курьерская доставка велосипеда по указанному адресу. При этом по Москве и Московской области доставка выполняется на протяжении последующих трех дней после оформления заказа. Если стоимость велосипеда составляет более 5000 рублей, то мы осуществляем бесплатную доставку. Что касается доставки по разных регионам России, то подробную информацию можно получить на сайте нашего интернет-магазина и посмотреть список городов, куда доставляются заказы.

Покупка велосипеда часто оказывается довольно сложной задачей, так как сегодня рынок просто переполнен предложениями и очень сложно сделать правильный выбор среди огромного выбора моделей. Поэтому, если мысль «куплю велосипед» уже вызывает мучительные размышления, то можно смело обращаться к сотрудникам нашей компании. Руководствуясь большим опытом работы, а также учитывая цели использования велосипеда, финансовые возможности и личные предпочтения покупателя, наши консультанты помогут определиться с наиболее оптимальным вариантом и сделать действительно хорошую и приятную во всех отношениях покупку. Кроме того, мы предлагаем услугу сервисного обслуживания велосипедной техники самых разных торговых марок и конструкций.