Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Экстренный ремонт ноутбуков

Экстренный ремонт ноутбуков

Экстренный ремонт ноутбуков

 

 

Каждый владелец компьютерной техники когда-либо сталкивался с её поломкой. Ремонт ноутбуков, экранов, материнских плат, часто, необходимо делать за короткий срок. А кто как не профессионал поможет в этом деле.

Что входит в услуги компании по ремонту ноутбуков

Перечень основных видов услуг по ремонту компьютеров:

- чистка лептопов и компьютеров от пыли;

- ремонт ноутбука любой сложности в течении дня;

- ремонт различных разъемов (под питание и usb);

- замена видеочипа, включая перепайку сложных микросхем;

- удаление вирусов;

- настройка интернета и Wi-Fi роутеров;

- установление операционной системы Виндовс, установка программ, включая антивирусные;

- ремонт экрана, замена/ремонт клавиатуры;

- подключение и настройка принтеров и сканеров;

- восстановление потерянных данных.

Эти и ряд других услуг наша компания может выполнить как в офисе, так и у Вас дома. Необходимо помнить, что самые сложные задачи и манипуляции с компьютерной техникой стоит доверять только профессионалам.

Ценовая политика услуг

Цены на ремонт ноутбуков нашей компании более, чем приемлемые. На стандартные услуги ремонта, такие как замена разъема под usb или зарядное устройство, у нас фиксированные цены. Если же произошла серьезная поломка, требующая полной компьютерной диагностики, то мастера самостоятельно могут определить стоимость услуги. Но, мы не завышаем цены на ремонт, так как в компании существует документ, где фиксируются выполненные работы с приложением обязательной гарантии. Многие, после неоднократного обращения в нашу компанию, оформили абонентское обслуживание. Так как, люди очень дорожат своим временем и не желают его тратить на не предвиденные поломки техники. Поэтому, лучший метод – это предотвратить несвоевременную поломку, с помощью мастеров своего дела.

Сборка компьютеров

Если потребитель пожелал создать для себя уникальную компьютерную технику, то наша компания специализируется и на таком. Мы с радостью поможем вам собрать компьютер с учетом всех требований и пожеланий. Такая техника будет работать намного дольше и качественней по себестоимости ниже, чем в магазине.

И помните, что Ваш лептоп требует к себе бережного обращения. Поэтому, не оставляйте ноутбук возле влияния повышенных или пониженных температур. Не допускайте прямое воздействие солнечных лучей на экран. Периодически проводите чистку с помощью специальных кисточек и тряпочек.