Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов

Наш ресурс может оказаться незаменимым помощником любому туристу. Сервисы сайта предполагают возможность спланировать путешествие на всех его этапах: найти дешевые авиабилеты, арендовать авто, забронировать места в отеле.

 

Наша работа заключается в предоставлении информации о тех компаниях, у которых на данный момент самые низкие цены. Услуги для пользователей, оказываемые нашим порталом, являются абсолютно бесплатными. Рассмотрим подробнее все сервисы, которые мы можем вам предложить.

Бронирование авиабилетов

Самая популярная услуга нашего сайта – система поиска недорогих авиабилетов. К базе ресурса подключено более пятисот авиакомпаний, более трех десятков билетных касс, агентств и систем бронирования, что дает возможность получать он-лайн самые актуальнейшие ценовые котировки. Ваша задача заключается в создании запроса в поисковой форме и анализа результатов поиска, который предложат компании с лучшими условиями. На сайте понравившегося вам агентства происходит бронирование авиабилетов и их дальнейшая покупка.


Железнодорожные билеты

С развитием Интернета старые методы покупки ж/д билетов уходят в прошлое. Теперь, для того чтобы их приобрести, не нужно стоять в длинных очередях у вокзальных касс, а достаточно потратить несколько минут на бронирование через нашу систему. Выбираете вкладку «Ж/д билеты», создаете запрос и ищете подходящий поезд, затем переходите к оформлению.

Отели

Ночлег является составной частью путешествия, и об этом стоит позаботиться заранее. Наша система мониторинга сравнивает цены в нескольких крупнейших системах бронирования, всего в базе насчитывается более 150 тыс. отелей по всему миру. Пользоваться поисковиком также просто, как и при бронировании авиабилетов: выбираете страну и город, дату заезда и отъезда, нажимаете «Найти». В результате вы получаете целый список, который можно отсортировать по цене, звездности, популярности и отзывам.

Аренда авто

С нашим ресурсом теперь стало возможным арендовать автомобиль в той стране, которую вы собираетесь посетить. Это стало доступным благодаря нашим партнерам с мировым именем, таких как Budget, Hertz, National, Dollar, Eurocar, Alamo, Avis и Thrifty.

Чартерные авиабилеты

Билет на чартерные рейсы – отличная возможность сэкономить денежные средства. Чартерные рейсы обычно формируются туроператором под какой-нибудь тур в популярную у туристов страну. Места на них продаются обычно в составе комплексного турпакета. Если вы путешествуете самостоятельно, то вы всегда можете воспользоваться остатком мест в самолете по недорогой стоимости.