Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Женская одежда на mionie.ru

Женская одежда на mionie.ru

Женский гардероб постоянно должен пополняться, ведь со свежей новой одеждой приходят новые чувства и мысли. Отраженный в зеркале новый образ наполняет энергией, от покупок становится проще решать жизненные вопросы, даже ужин готовится сам собой.

Хорошее настроение ощущают все члены семьи, а причина этому - обновка, новая женская одежда.

Удобно комплектовать вещи, если есть база. Классический костюм можно надеть в офис, кстати будет строгая белая рубашка. Его можно разукомплектовать, и отдельно носить юбку (брюки) и пиджак. Строгий деловой офисный стиль диктует ограничения на верх комплекта, можно надеть свитер, блузу без излишеств декоративных элементов, а поверх короткий вязаный жилет. На работе актуальны блузы рубашечного кроя, они могут быть в клетку, полоску, однотонные приглушенного цвета.

А вот для выхода в город надо подбирать удобные практичные вещи. Конечно, они должны быть оригинальными, с изюминкой. Удобно выйти за покупками в джинсах. Модная отделка из кожи, вышивка, на карманах вставки из кружев, оригинальная фурнитура придадут образу загадочность и элегантность. К джинсам подойдет и футболка, блуза-рубашка, в прохладную погоду свитер. В образе допустима некоторая небрежность, которая запрещена в деловом стиле одежды. На прогулку в летнюю пору можно надеть летящее платье, блузу в романтическом стиле – с воланами, защипами, оборочками. Натуральная ткань, хлопок, шелк будут дарить свои нежные прикосновения.

К любому выходу из дома можно подобрать платье. Бывают такие универсальные фасоны, что только подобранные аксессуары определяют, это платье для делового общения или в нем можно сходить в кафе, посетить выставку. Такое платье не кричащее, оно средней длины и без декорирующих элементов. Строгие линии, модная асимметрия, хорошая качественная ткань достаточны для универсального платья. Нарядный комплект украшений, прическа и сумочка на выход позволят выйти в нем на вечернее мероприятие. Деловая сумка, отсутствие украшений, строго уложенные волосы – и в этом платье можно отправляться на деловую встречу.

В холодную пору важны теплые вещи, хорошо, если в магазине есть и верхняя одежда. Пальто с меховым воротником элегантно и женственно. Длинный воротник можно запахнуть так, что мех одной стороны пальто будет изнутри согревать. Воротник можно приподнять и прикрыть уши, это ведь так удобно, когда нет головного убора. А в солнечный зимний день мех прогревается и становится теплым-теплым, в пальто c меховым воротником становится уютно-уютно.