Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор tdfort.ru

Обзор tdfort.ru

Компания, занимающаяся реализацией разнообразного хозяйственного инвентаря, строительной химии, изделий из полипропилена и светодиодных приборов, называется торговый дом «Форт». Он более десяти лет успешно работает по снабжению предприятий, организаций и частных лиц качественным уборочным инвентарем, является лидирующим специализированным предприятием в производстве перчаток

Компания относится к категории предприятий постоянно развивающихся и процветающих. Ее команда – это компетентные и этичные профессионалы с большим опытом работы в области продажи мешков для бытовых нужд, хлопчатобумажных перчаток, а так же судового оборудования. У торгового дома обширная клиентская база, которая постоянно пополняется все новыми потребителями. Руководство компании и рядовые сотрудники гордятся тем, что сумели организовать прибыльное предприятие с нуля. Сейчас отделения дома торговли открыты во многих городах, не только российских, но и зарубежных.  Есть надежные и вместительные складские помещения, отработанная методика реализации, тесные связи с производителями и оптовыми покупателями.

Электронный портал, который принадлежит компании, и занимается реализацией продукции, расположен по адресу: tdfort.ru. Попасть на сайт можно без регистрации. На сайте есть специальный электронный каталог. По нему можно выбрать необходимое изделие. Благодаря такому электронному ресурсу, объемы продаж увеличиваются с каждым месяцем. Он создан специально для того, чтобы облегчить клиентам доступ к товару, позволить людям экономить время и денежные средства.

На сайте постоянно дежурят опытные специалисты-менеджеры, которые могут дать квалифицированную консультацию по интересующим вопросам совершенно бесплатно и в онлайновом режиме. Поскольку компания в основном специализируется на комплексном обеспечении организаций и предприятий средствами индивидуальной защиты, надежными рабочими перчатками, полипропиленовыми мешками и судовой арматурой, то менеджеры являются достаточно подготовленными специалистами во всех этих областях. Для них не составит труда разъяснить некоторые технические термины и определения.

Менеджеры сайта объясняют клиентам порядок оплаты приобретенного товара, правильность заполнения заказов и заявок. Доставка продукции производится курьерами интернет магазина.