Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта tui.ru

Обзор сайта tui.ru

Многих туристов покорил отдых в хорватии, и если вы еще не успели побывать в этой удивительной стране, то добро пожаловать в мир романтики и невероятных приключений. 

Чем привлекателен туризм в Хорватию.

Великолепие морских курортов. Пляжный сезон длится с мая по октябрь – целых пол года климатические условия страны позволяют туристам наслаждаться теплым морем и ласковым солнцем. А какие пейзажи открываются отдыхающим. Вы сможете запечатлеть удивительные виды хорватской природы. В конце лета вы насладитесь «бархатным сезоном». Именно этот период больше подходит для влюбленных пар, желающих уединения и спокойствия.

Прекрасные условия для водного туризма. Большое количество яхтсменов и любителей водного спорта собираются в портах Хорватии, которые оборудованы всем необходимым для активного отдыха.

Очень славятся отели хорватии. Вы сможете забронировать номер с учетом всех пожеланий. Сервис находится на высоком уровне, поэтому проживание будет комфортным и безопасным.

Творческие фестивали привлекут поклонников искусства. Проводятся такие мероприятия очень часто прямо на пляже, поэтому вы сможете стать участником чарующего события. Больше всего славится такими фестивалями Пореч.

Большое количество экскурсий позволит ознакомиться с достопримечательностями страны, узнать интересные факты из ее истории. Удивительная архитектура и памятные места не оставят равнодушными туристов. В Загребе вы сможете посетить технический музей, зоопарк, в котором собраны самые невероятные представители флоры и фауны.

Невероятные места, где можно увидеть настоящие чудеса. Так, в пещере Баредине, вы увидите рыб, которые умеют ходить. А чего стоит Музей несостоявшихся отношений.

Если вы сомневаетесь в том, кому стоит доверить организацию своего отдыха, заходите на http://www.tui.ru/. Именно здесь вы сможете выбрать подходящий тур, забронировать номер в гостинице и приобрести авиабилеты.

Компания предлагает варианты отдыха абсолютно для любой категории клиентов.

Для семей с детьми будут предложены курортные зоны, обустроенные для веселого и безопасного отдыха детворы любого возраста. Влюбленные пары смогут подобрать романтические места. Есть прекрасные варианты для любителей активного отдыха и шумных вечеринок.

Отправляйтесь в Хорватию и заряд энергии и положительные эмоции вам гарантированы.