Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор www.camp.ru

Обзор www.camp.ru

Теория относительности лучше всего проявляется относительно времени. Бесконечно тянутся уроки и мгновенно пролетают каникулы. Пионерский лагерь детский помнят все, кто собирал грибы в лесу, чистил картошку на кухне, танцевал у костра по вечерам.

 

На празднике Нептуна девочки превращались в грациозных русалок, а мальчишки в озорных чертей. Конкурс на лучший замок из песка увлекал всех посетителей пляжа от мала до велика. Сегодня детский отдых в Подмосковье, продолжая лучшие традиции, предлагает детям и подросткам еще более увлекательные развлечения на время каникул.

 

Воспитатели, получившие достойное образование, организуют для детей красочные развлекательные шоу, театрализованные представления и концерты силами отдыхающих. Исторические реконструкции рыцарских турниров, стрельба из лука, радиоуправляемые модели самолетиков, полеты на воздушном шаре, модные дефиле, уроки актерского мастерства, визажа, этикета порадуют своими сюрпризами самых продвинутых деток.

 

Необязательно лететь на отдых в Таиланд, чтобы получить положительные эмоции, стать более самостоятельным, отдохнуть от привычной домашней опеки, приобрести новых друзей. Говорят, что свой дом – крепость, но лагеря детские недалеко от дома тоже подарят отличный и безопасный отдых детям, если родители не могут составить им этим летом компанию.

 

Если ребенок отправляется на отдых недалеко от своего обычного места проживания, его иммунитет не подвергается слишком большому стрессу. Состав воздуха, воды, питание остаются привычными. Не встречаются опасные насекомые, которыми кишит мир, далекий от нашего умеренного климата.  Да, ребенок не увидит вечных пирамид, но и не свернет себе шею, упав с верблюда, не задохнется от удушливого аромата верблюжьих испражнений и не обгорит на нестерпимо палящем солнце.

 

Родители могут спокойно посвятить себя работе, и в любое время приедут к ребенку, в экстренном случае. Они смогут посетить свое любимое чадо в свободный день.

 

Ребенок, который никогда не покидал еще родителей, будет спокойно радоваться эффектным красочным мероприятиям, открытию смены, закрытию, спектаклям, конкурсам, конным прогулкам, психологическим тренингам, фотосессиям. Подросток и ученик младших классов будет уверен, что родители в любой момент смогут прийти к нему на помощь, ведь они недалеко.

 

Прекрасный отдых в лесах Подмосковья сделает ваших детей здоровыми, окрепшими на свежем воздухе, ставшими самостоятельными и уверенными в себе. Дети будут меньше болеть и лучше учиться. Подробности на www.camp.ru.