Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Видеотабло

Видеотабло

Сложно представить себе хорошие продажи товаров и услуг без высокоэффективной реклама и продвижения информации в массы потенциальных потребителей.

Сегодня используются с этой целью световые короба, баннеры, растяжки, видеотабло, бегущие строки, флаеры, промопродукция и так далее. Хотелось бы остановиться на видеотабличках, которые на сегодня обретают все большую популярность.

Такую конструкцию довольно часто называют «видео вывеской». Сегодня она используется практически повсеместно ее встретить табло можно в павильонах, гипермаркетах, на улицах мегаполиса. По своему назначению вывеска выполняет ту же самую функцию, что, например, и бегущая строка. Но если бегущая строка может демонстрировать только лишь текстовую информацию, то табло без проблем показывает потенциальным потребителям видеоролик, текст, графические изображения. Табло может иметь квадратную или прямоугольную форму, то есть это будет зависеть непосредственно от пожеланий клиента, который заказывает такую рекламную продукцию для своей мастерской, магазина, ателье.

С помощью такого нехитрого современного средства, можно будет рекламировать свои товары и услуги, рассказать покупателям о продукции, специальных предложениях, распродажах, привлечь внимание к ночному клубу, автосалону, гостинице. В конструкции современного табло все чаще стали применять светодиодные технологии. Во-первых, такая яркая светящаяся вывеска не потребует огромных материальных затрат на оплату электрической энергии, расходуемой в процессе рекламирования. Во-вторых, вывеска будет достаточно яркой, ведь светодиоды — это мощные высокотехнологичные лампы, имеющие довольно хорошую мощность свечения.

Высокоэффективно размещать такие вывески в тех местах, где присутствует огромное скопление людей. Это могут быть пешеходные аллеи, вход в метрополитен, гипермаркет и так далее. Человек будет воспринимать информацию максимально доходчиво и эффективно, если не нужно будет дополнительно совершать какие-то действия, чтобы рассмотреть информационный носитель. Грубо говоря, табличка должна располагаться прямо перед глазами потенциальных потребителей, тогда реклама работает на все 100 процентов, привлекая огромное количество потребителей к услугам и новым товарам.

Табло с видео возможностями — это эффективный и недорогой способ рекламирования, который должен использоваться с целью повышения продаж.