Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Скорая доставка почты: миф или реальность?

Скорая доставка почты: миф или реальность?

Современный ритм жизни диктует строгие правила и чтобы быть успевающему в нынешнее время каждому гражданину необходимо следовать эти правилам. Любая работа построена на бумагах. Бюрократия сегодня правит миром и это мнение абсолютно объективно. Сроки в таком деле имеют важнейшее значение. Не успел вовремя заключить  контакт, остался без товара или имеют прочие неприятности. Как успевать наладить своевременность оборота документов? Экспресс почта стоит на страже своевременных рассылок корреспонденции.

История возникновения службы

Первая служба срочной доставки была придумана американцами, которые вложили в ее создание всего лишь сто долларов. Произошло такое открытие почти сотню лет тому назад, в далеком 1907-м году.  В то время подростки 19-летний Джим Кейси и Клод Райан одолжили эту сумму средств у знакомых и основали первую в мире фирму по транспортировке почты срочным путем  - American Messenger Company. Доставкой была не только корреспонденция, но и багаж разного рода. Еда, вещи, как частных лиц, так и различных компаний и ресторанов. В наше время данная компания является лидером в такой сфере доставки.

В наше время во всем мире создается огромное количество служб, занимающихся срочной доставкой писем и различных грузов. Сейчас такая служба наиболее востребована среди различных компаний и организаций. Доставка корреспонденции государственной почтовой организацией обходится большими потерями в силу длительности доставки. А ведь срок доставка любого багажа имеет огромную важность, так как его несоблюдение может стать следствием многих потерь. Просрочка поставки товара по условиям контракта приводит к начислению штрафных санкций, просрочка подачи искового заявления – к невозможности повторного обращения за защитой прав заявителя и так далее.

Служба срочной доставки в наше время является настоящим спасение во многих ситуациях. Комфортные условия оформления почтовой отправки, качественный сервис, наличие всех необходимых документов и отсутствие очередей позволяют без лишних проблем отправить любой груз в любое необходимое место. Кроме того, наличие современных платежных систем позволяет легко осуществить оплату, не покидая пределы собственного дома и офиса.

Таким образом, если вы желаете быстро доставить корреспонденцию или любой другой товар, тогда обращайтесь за помощью к службам экспресс почты! Удобный сервис и низкие цены вас приятно удивят.