Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор www.18fit.ru

Обзор www.18fit.ru

В современном мире большинство людей стремится следить за своим внешним видом и поддерживать себя в форме. Для тех, кто хочет любоваться своим отражением в зеркале и быть красивым и здоровым рекомендуется обратить внимание на клуб единоборств и фитнеса Club 18, официальный сайт которого – http://www.18fit.ru. Здесь каждый сможет заново «вылепить» свою фигуру и заняться укреплением боевого духа. В этом клубе можно не только заниматься фитнесом, но и посещать занятия по боевым искусствам, а также научиться различным видам танцев.

В клубе также имеется отдельная сауна и бассейн, где проводятся групповые и индивидуальные занятия по плаванию и аквааэробике. Кроме того, в клубе 18 всех желающих научат элементам из художественной гимнастики, а также проведут занятия по боксу или пилатесу. Преимущество данного фитнес-клуба еще и в том, что прийти сюда можно и с детьми, ведь здесь имеются занятия и для совсем маленьких. О компетентности инструкторов посетители могут не переживать – преподаватели являются мастерами спорта, победителями различных турниров и соревнований. Фитнес клуб имеет достаточно удобное расположение, поэтому добраться до него будет не сложно.

На территории заведения имеется автомобильная охраняемая стоянка. Порадует посетителей и наличие своего фитнес-бара. Занятия в фитнес-клубе Клуб 18 подарят посетителям непревзойденное удовольствие и радость побед и спортивных достижений. Клуб 18 поможет каждому стать обладателем фигуры его мечты. Опытные специалисты определят проблемные зоны, с которыми необходимо поработать, и составят «план работ». В самые кратчайшие сроки вы уже сможете радоваться меньшим размерам одежды или приобретаемому рельефу на теле. Ходить в фитнес-клуб не только модно, но и по-настоящему полезно для здоровья.