Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Теннис

Теннис

Виртуальный теннис, забавная спортивная игра. У геймеров есть шанс поиграть за самых известных теннисистов, которые известны на многих континентах. Также можно создать своего персонажа. Если есть желание, ощутить себя популярным и спортсменом номер один, то следует выбрать режим легенды, и посоревноваться с другими известными теннисистами за первое место в турнирной таблице.

Если же просто хочется поиграть в пару игр, то достаточно просто создать своего персонажа, после чего можно тренировать его, чтобы достичь небольших побед, да и для практики очень будет полезно. Пока геймер будет, развивать своего персонажа и настраивать его на победы, пройдет немало драгоценного времени, так как для этого нужно огромное число тренировок. Общение с болельщиками, может повысить результативность в виртуальных играх. Чтобы стать известней, или получить награды, то просто можно сыграть в мини игры. Большинство таких развлечений характеризуются как стандартные. Но в этой части игры, появились такие мини игры, которые не имеют никакого отношения к теннису, если же только не считать отношение внешнего антуража.

Есть такая мини игра, в которой основной задачей является поймать, как можно больше яиц, из которых сразу же быстро вылупливаются цыплята и во всю начинаю бегать за персонажем по полю. Геймеру нужно быстро приманить их до закончиков, иначе синие шары могут их просто сбить и игра будет проиграна. Так что из мини игр найдется много того что игроку будет по душе и он с легкостью сможете развлечься.

Если же игрок большой фанат тенниса, то у него есть шанс поиграть в турнире с другими игроками, и показать на что он способен. В игре, есть множество способов ударов. Если есть желание, то можно поменять уровень сложности игры. Можно изменить способы размещения камеры, есть вид сверху, есть вид от первого лица, и самые другие зрелищные места.

Разработчики этой игры, создали новейшую систему управления, и это сильно радует многих игроков. Если сравнивать эту игру, с другими похожими играми, то виртуальный теннис по многим характерным качествам уступает им, например, по реалистичности игры, а также ее сложности и по мере ее прохождения. Но как бы это ни звучало, все равно виртуальный теннис намного интересней. Все любители тенниса, могут скачать эту замечательную игру и насладится ей. Ведь нормальных игр из серии тенниса не так уж и много сегодня.