Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Новости спорта

Новости спорта

Спорт становится неотъемлемой частью жизни даже для тех людей, которые сами непосредственно не имеют к нему абсолютно никакого отношения.

Новости спорта можно узнать на главных страницах интернет-поисковиков, в социальных сетях, а также на специальных тематических ресурсах, посвященных спорту. Особенно пользователей интересуют новости из мира спорта и бокса.

Самой  обсуждаемой на сегодняшний день является новость о победе украинского боксера Александра Усика над своим противником из России.

Несколько дней назад одному из наиболее известных боксеров Украины  Александру Усику удалось победить своего соперника из России, вследствие чего Александр стал  Интерконтинентальным чемпионом по версии WBO. Как оказалось, не один Виталий Кличко способен выходить практически из всех боев победителем. Ему на смену приходят молодые, но не менее опытные товарищи, способные защитить спортивную честь своей страны на международном уровне.

Менеджер проигравшего боксера Андрея Князева не исключает возможного реванша. Сам российский боксер не сможет выйти на ринг раньше чем через пару месяцев. Ему необходима небольшая передышка, для того чтобы восстановить свои силы. Что касается возможного реванша, то возможность его проведения – это всего лишь предположение менеджера боксера Вячеслава Каракаша. Только после того, как Андрей снова выйдет на ринг станет известно, рискнет ли российский спортсмен еще раз побороться с украинским казаком Александром Усиком.

Многие поклонники боксеров были возмущены тем, что перед поединком не звучали гимны ни Украины, не России, как это обычно бывает перед боями. Менеджер Князева объяснил, что это было сделано по понятным причинам – во избежание еще большего накаливания и без того уже накаленных взаимоотношений между двумя странами-соседями.