Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Michael Kors

Michael Kors

Бренд Michael Kors – это лицо американской моды, вдохновленный двумя правилами. С одной стороны, американская простота в выборе одежды: минимум гламура, максимум практичности. С другой стороны – европейская грациозность и изящность. Найти «золотую середину» между этими двумя направлениями не так просто. Но основатель дома michael kors вложил в эту идею свой опыт, творческий потенциал и 36 лет. Именно столько существует данный бренд в мире высокой моды.

Одежда от Michael Kors

До 2000х годов компания развивалась, как сателлит известных домов мод. Велась пошивка одежды для брендов Европы и США. Но после открытия собственного бутика в Нью-Йорке взгляд миллионов людей на работы дизайнера резко изменился. Год от года Майкл Корс восходит на Олимп американского стиля, задавая тон хорошего вкуса при выборе одежды и аксессуаров. При этом акцентируется внимание на доступность цен.

Среди покупателей бренда – состоятельные люди и небожители Голливуда, а также простые горожане. Колоритность и современность одежды проявлена в джинсах, в верхней мужской и женской одежде, а также в обуви. Кому подойдет все, что создает Майкл Корс? В первую очередь молодым людям в возрасте от 21 до 30 лет. Именно на эту аудиторию направлен творчество дизайнера. По характеру поклонники бренда – это индивидуалисты, желающие быть «другими».

Вся одежда от Майкла Корса – это pret-a-porte и casual для ежедневного ношения. Никакой неординарности и фантастики, только то, что можно одеть в любой день, не боясь быть засуженным окружающими взглядами. Именно поэтому одежда этого лейбла так легко смотрится и воспринимается и в метро, и на улицах, и в ночных клубах, а также на светских раутах. Конечно же, приятным дополнением и украшением к одежде станут аксессуары Michael Kors.

Дополняем стиль аксессуарами Michael Kors

Продолжением стиля известного американского дизайнера станут парфюмерия, изысканная бижутерия, а также сумки и часы. В разработку линии аксессуаров были вложены сотни миллионов долларов, и они не оказались напрасными. Традиционный стиль, используемый в создании разных предметов гардероба – классика, приемлемая во всех сферах жизни: бизнес, повседневность. Среди используемых материалов, Майкл Корс отдает предпочтение серебру, нержавеющей стали, сапфировым стеклам, темной натуральной коже или кожзаменителям высокого качества.