Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Топливные карты газпромнефть

Топливные карты газпромнефть

«Газпром нефть» - это компания, основное направление деятельности которой связано с добычей и переработкой нефтесодержащих продуктов. Также предприятие имеет собственную сеть точек реализации и сбыта горюче-смазочных материалов. Топливо от «Газпром нефть» представляет собой высококачественный продукт по доступной цене. Именно поэтому сегодня так востребована услуга - продажа различных ГСМ по топливным картам.

Такие карты предназначены для расчета (безналичного) за использование топливных ресурсов с заправок газпромнефти. Получить топливные карты газпромнефть могут любые предприятия, после заключения определенного договора, такая возможность предоставляется бесплатно. Карта имеет множество преимуществ для корпоративных клиентов, главными достоинствами можно назвать:

  • безопасное использование, заключаемое, во-первых, в том, что карты надежно защищены от взлома, а, во-вторых, в том, что клиентам не требуется возить с собой наличные средства;
  • предоставление скидок, величина которых будет зависеть от количество используемого топлива, на сегодняшний день существует несколько программ скидок – локальная (подразумевает предоставление скидок в регионе базирования организации), межрегиональная (скидки распространяются на несколько регионов) и транзитная (предоставляет возможность клиентам, объем потребляемого топлива которых превышает 150000 л, заправляться со скидками на любой АЗС газпромнефти);
  • контроль за потребляемым ГСМ, то есть составление детальных отчетов, в которых раскрывается объем используемых ресурсов, их стоимость, а также время и место покупки, данная услуга всегда доступна из личного интернет-кабинета.

Каждый клиент может выбрать оптимальный для него способ пополнения счета. Компания предлагает две основные схемы:

  1. деньги приходят на счет конкретной карты (электронный кошелек);
  2. все средства хранятся на общем счете, к которому каждый владелец карты имеет доступ, согласно установленному лимиту на месяц или день (лимитный расчет).

Следует отметить, что компания «Газпром нефть» выгодно отличается от других подобных организаций, так как предлагает свои услуги по всей России, а также в странах СНГ. Клиенты полностью контролируют свои расходы на потребляемые нефтепродукты, что позволяет более эффективно работать предприятиям, основная сфера деятельности которых связана с транспортными средствами.