Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Принцип мультиспортивности привлекает внимание к спорту

Принцип мультиспортивности привлекает внимание к спорту

 

Предпоследние выходные июля стали настоящим событием в области спортивных тренировок – в акватории московского Водного стадиона была проведена первая яхтенная регата для клиентов сети фитнес-клубов X-Fit.

Предпоследние выходные июля стали настоящим событием в области спортивных тренировок – в акватории московского Водного стадиона была проведена первая яхтенная регата для клиентов сети фитнес-клубов X-Fit.

Регата была организована при участии компании, а все ее клиенты получили уникальную скидку, что позволило как можно большему числу москвичей приобщиться к этому премиальному виду спорта. Стоит отметить, что яхтенные регаты не являются уделом лишь богатых граждан, как это принято считать. В рамках Химкинского и Пироговского водохранилищ действует несколько школ, готовых обучать всех желающих яхтенному спорту за умеренную цену. В прошедшей гонке приняли участие шесть команд – большую часть лодок заняли клиенты фитнес-клубов класса Premium.

Одна из команд состояла из представителей сетевой дирекции, также с энтузиазмом поборовшихся за первое место. Результаты оказались неожиданными – первое место заняли клиенты клуба Монарх, второе – Чистые пруды, третье почетное место досталось представителям сетевой дирекции. Однако, несмотря на то, что соревнование предполагает только три отмечаемых медалями результата, каждый участник гонки получил незабываемые впечатление и удовольствие от командной работы. Многие гости мероприятия признались, что готовы еще раз поучаствовать в гонке, если такая возможность представится в будущем. Сеть фитнес-клубов X-Fit уже не в первый раз предлагает своим клиентам разработанный внутри компании принцип мультиспортивности. В рамках празднования Дня семьи, любви и верности компания провела спортивную программу для всей семьи в парке Царицыно, где представило программу для занятий не только в залах фитнес-клубов, но и на улице.

Компания настаивает, что спортом можно заниматься не только в залах, но и в парках, дома, специально оборудованных площадках и стадионах. Специально для этого специалисты компании разрабатывают программы для атлетов разных уровней подготовки, следят за соответствием тренажерного оборудования последним фитнес-трендам, а также регулярно проводят outdoor-тренинги для всех желающих. Проведенная 18 июля регата стала одним из этапов продвижения принципа мультиспортивности среди клиентов сети.

В дальнейшем компания планирует проведение соревнований в других премиальных направлений – конном спорте, гольфе и др. Все эти соревнования будут предложены клиентам клубов по доступным ценам в рамках популяризации самых разных спортивных направлений для разнонаправленной спортивной подготовки.

Сеть фитнес клубов X-Fit - мультиспортивность для Вас!