Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Видеофасады

Видеофасады

Одним из наиболее передовых маркетинговых решений является применение видеофасадов.

Видеофасады располагаются на внешних поверхностях зданий, для трансляции видеорекламы, нацеленной на проявление заинтересованности потенциальных клиентов. Видеофасад рассматривается как компонент прогрессивной медиа архитектуры, применяемого в качестве дизайнерского оформления построек, выделяя их положительные черты.

Применение видеофасадов имеет большие перспективы в эволюции всякого бизнес проекта, выполняя роль рекламного носителя, помогая продвигать на рынок товары или услуги. Демонстрируемое на медиафасадах рекламное видео притягивает взгляды множества людей. Однако не стоит забывать о важности месторасположения видеофасада.

Использование видеофасадов является отличным вариантом, как для больших солидных фирм, так и для небольших организаций и частных лиц, давая возможность выкупить за относительно невеликую плату несколько минут рекламного времени на медиафасаде с неплохим месторасположением.

Основной плюс применения видеофасадов в их большом сроке службы. Такие компании как «Виктори», являющиеся производителями широкого спектра медиаконструкций, дают гарантию на их верную службу в течении 10-15 лет. Конструкции для встраивания видеофасадов выделяются особенной степенью прочности, давая возможность с легкостью поменять вышедшие из строя отдельные элементы.

Медиафасад возможно использовать не только для рекламы, на сайте victorytablo.ru можно найти экраны для видеотрансляции спортивных и прочих массовых значимых мероприятий.

Видеофасады обладают элементарной системой управления, не вызывающей сложностей при эксплуатации. Используя один компьютер, имеющий возможность доступа в Интернет, появляется возможность управления сразу несколькими видеофасадами, связанными в единую сеть.

Основными положительными качествами, присущими видеофасадам, можно считать благонадежность и долговечность в эксплуатации. Кроме того, видеофасады потребляют малое количество энергии, являются экологически чистыми в плане конструкции и обладают повышенным уровнем безопасности.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно прийти к выводу, что видеофасад можно по праву считать самой передовой и стильной рекламной конструкцией, способной не только притягивать взоры потенциальных клиентов, но и украшать улицы мегаполиса.