Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев whey gold

whey gold

Повышенные физические нагрузки требуют поступления в организм большого количества питательных веществ для восстановления тканей, поврежденных в процессе выполнения работы.

Одним из самых важных макроэлементов в рационе спортсмена является белок, служащий тем самым строительным материалом, из которого формируются мышечные волокна. В связи с этим любому человеку, который активно занимается спортом или просто следит за своим здоровьем и соблюдает диету, мы предлагаем заказать наш протеин Whey Gold. Это высококачественный сывороточный белок с высокой степенью усвояемости и полным аминокислотным профилем, который содержит минимальное количество углеводов и жиров. Рассмотрим, для чего необходимо принимать протеин.

Применение сывороточного протеина

В случае набора мышечной массы спортсмену приходится потреблять много белковой пищи в течение всего дня и, зачастую, это бывает достаточно сложно ввиду отсутствия аппетита или из-за свойств конкретной пищеварительной системы. С помощью протеиновых смесей эту проблему легко решить, так как их прием и усвоение не составляет большого труда и не занимает много времени. Если же наши клиенты стремятся снизить массу тела и при этом сохранить максимальный объем мускулатуры, то мы также рекомендуем им употреблять наш сывороточный протеин. Это прекрасный источник незаменимых аминокислот, которые предотвратят разрушение мышечных волокон в процессе сжигания жира. Кроме того, мы советуем приобрести Whey Gold тем людям, которые ведут здоровый образ жизни и следят за своим питанием. Наш сывороточный протеин послужит отличным дополнением к их рациону или, в случае необходимости, удобной и быстрой заменой отдельным приемам пищи.

Плюсы сывороточного протеина

Протеин Whey Gold обладает следующими достоинствами:

  • легко и быстро усваивается;
  • обеспечивает организм незаменимыми аминокислотами;
  • ускоряет восстановление после тренировок и рост мышечной ткани;
  • быстро готовится, хорошо растворяется в воде или молоке;
  • высокая концентрация белка в одной порции;
  • содержит незначительное количество жиров и углеводов;
  • обладает хорошими органолептическими свойствами.

Если вы желаете повысить результативность своих тренировок и добавить в схему питания по-настоящему качественный источник сывороточного белка, то приобретение протеина Whey Gold станет для вас отличным вариантом. С нашими продуктами вы сможете быстро достигнуть новых спортивных высот и значительно улучшить свою форму.