Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Бильярдные столы под заказ

Бильярдные столы под заказ

Столы для бильярда на заказ

 

Дождь, снег, жара – все это явно препятствует хорошему настроению и активному отдыху. Как же быть? Спешить в бильярд! Уютная атмосфера, азарт и приятная компания способны творит чудеса. Давно мечтаете обзавестись столами для бильярда? Тогда индивидуальный заказ поможет вам в этом. На что же необходимо обратить внимание при такой покупке? Несколько дельных советов по этому поводу сегодня дает наша статья.

Основные моменты заказа

 

Итак, при оформлении покупки стоит предусмотреть:

 

1. На какую аудиторию будет рассчитан стол – если это коммерческие цели и участвовать в игре будут настоящие эксперты, тогда столешница из простого ДСП не подойдет. Здесь не стоит экономить, а лучше применить качественные материалы, отличающиеся большой прочностью и шикарным внешним видом. Простота еще никогда не привлекала клиентов. Каменная плита высотой в 25 миллиметров, качественное сукно и высота стола в десять футов – это именно то, что должно быть характерно для привлечения мастеров в ваш зал. Чаще всего для эконом класса применимы ДСП и МДФ плиты, которые практичны в использовании, но не особо отличаются презентабельностью. Натуральный камень преобладает в настоящих мастерских. Они имеют отличную прочность и великолепный внешний вид, что позволит образовать красочный бильярдный стол;

2. Соразмерность габаритов вашему помещению – если вы задумали обустроить место для профессиональной игры, то и помещение должно быть соответствующим. Но если это вариант эконом класса, тогда установка габаритного стола здесь будет непрактичным решением. Попросите помощи у специалистов, которые смогут выехать на место, сделать правильные замеры территории и помогут вам оформить заказ адекватно вашим требованиям.

 

Благодаря многим ресурсам, расположенным в сети бильярдные столы под заказ сможет выбрать каждый из нас. Просто открывайте главную страницу и анализируйте представленные модели, согласовывайте размеры с представителями и приступайте к оформлению заказа. Кстати, многие сайты в наше время помогают выполнить все это в режиме онлайн. Это очень удобно, ведь вам нет надобности долго ждать в очереди или спешить с выбором. Все это можно оформить и сидя дома в кресле.

 

Таким образом, если вы решили устроить бильярд в своем загородном доме или открыть свой клуб такой игры, тогда следуйте таким нехитрым советам и приступайте к делу!