Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Интернет-магазин постельного белья

Интернет-магазин постельного белья

Выбираем постель по всем правилам

Вам не хочется ложиться в свою постель? Причина может заключаться в некачественном постельном белье, которое вы приобрели на рынке по суперцене. Такая экономия может вылиться даже в аллергию. Поэтому при выборе постельных принадлежностей следует быть особенно внимательными.

Где покупать постельные наборы?

Поскольку на сегодняшний день вы не сможете найти такого разнообразия постельных наборов, как в интернете, то эксперты рекомендуют обращать внимание на специализированные компании. Если вы нашли крупный интернет-магазин постельного белья, то можете быть уверены в том, что осуществите качественную покупку.

 

На что ориентироваться при выборе постельных принадлежностей?

Плотность ткани – это один из основных критериев. Все ткани, которые заслуживают внимания, имеют на один квадратный сантиметр более шестидесяти переплетений. Ткани с меньшей плотностью не отличаются крепостью, особенно, при стирке.

Практика говорит о том, что хорошее белье всегда красиво упаковано, а также имеет гармоничную раскраску.

Обратите внимание на шов, а именно на ровные края и соответствие цвета строчки оттенку белья. Если речь идет о покупке в интернет магазине, внимательно рассмотрите фотографии или уточните информацию у сотрудников.

 

Некоторые виды тканей

Кроме традиционных хлопковых, льняных и шелковых изделий стоит обратить внимание на альтернативные. Например, перкаль является очень прочной, но в то же время мягкой и нежной для кожи.

Простыни и пододеяльники из бамбука не такие жесткие, как название материала. Этот материал уникален, поскольку наделен природными антибактериальными свойствами. Постель из этого материала идеально подходит для людей, которые обладают повышенной потливостью.

Любителям элитных наборов следует обратить внимание на жаккард. Спать будет мягко, а набор прослужит очень долго.