Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Автосалон на Кутузовском

Автосалон на Кутузовском

Некоторые из нас наивно полагают, что во время экономического кризиса покупательская активность снижена. Нет, это совершенно не так. Согласно статистике, люди как покупали автомобили, одежду, роскошную обувь, предметы интерьера, так и продолжают покупать. Машины, а конкретно легковые агрегаты, все также пользуются спросом и не только на вторичном, но и на первичном рынке. Например, автосалон на кутузовском — это именно то место, где можно приобрести роскошное транспортное средство.

Известно, что, придя на обычный автомобильный рынок, можно «нарваться» на некачественный автомобиль, который хоть и выглядит хорошо, но «нутро» его очень страдает. На такой площадке реализуются машины по несколько завышенным ценам и на все экземпляры, как правило, не представляется гарантии 6 месяцев, что очень прискорбно для покупателя.

 

Почему выгодно покупать автомобиль в салоне?

 

Дело в том, что в таком месте продаются либо новые агрегаты, либо подержанные, но б/у авто прошли достаточно строгую диагностику. Машины, по сути, проверены по всем параметрам, и они реализуются в достаточно хорошем состоянии. Будущий собственник приобретает ни «кота в мешке», а совершает достаточно выгодную покупку, которая будет радовать его на протяжении долгих лет эксплуатации. К тому же именно в салонах достаточно удобные комфортные условия покупки, например, такие как система: trade-in, рассрочка, кредит по самым выгодным процентам от различных банков. То есть у клиента автосалона всегда есть право выбора, чего, как правило, не дает рынок, где реализуются транспортные средства.

 

Все машины, например, те, что уже были в употреблении, юридически чисты, поэтому не следует ждать каких-либо подвохов. Новые транспортные средства оформляются после приобретения практически мгновенно, что не заставит собственника долго ждать документов и передачи транспортного средства с рук на руки, то есть от автосалонах к законному владельцу.