Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Citroen Berlingo

Citroen Berlingo

Великолепные автомобили от французского производителя в наше время широким разнообразием представлены на рынке. Но самым популярным брендом, пожалуй, на сегодня является Citroen. Эта марка символизирует собой:

 

- красоту,

- комфорт,

- доступную стоимость.

Те любители транспортных средсв, которые непременно хотят управлять только достойным и эргономичным автомобилем, забирают «французов» за их непревзойденные эстетические качества и практичность. Несмотря на всевозможные предрассудки можно смело сказать, что новые автомобили от Citroen — это высокое качество эксплуатации и максимальная адаптивность под суровые условия отечественной эксплуатации.

 

Особое внимание хотелось бы обратить внимание на модель берлинго от бренда Citroen. Эта машина представляет собой легкий коммерческий автомобиль. На сегодня он выпускается в кузове с пятью и двумя дверями. Пятидверный агрегат — это минивэн, рассчитанный на 5 мест, а двухдверный фургон — это 2 места. Колесная формула тут 4х2. Если говорить про преимущества данной машины можно отметить, что в пятидверная версия имеет высокотехнологичную систему навигации под названием eMyWay, что очень удобно для водителя. Также здесь и новая опция Grip Control, помогающая при передвижении на склоне. Сзади пятидверки можно установить три раздельные кресла.

 

Автомобиль очень интересен по своей эргономике, у него очень уютный салон и хорошо продуманная архитектура. Машина хорошо изолированная от шума, с помощью лучших материалов. В современное оснащение входит и необычный кондиционер способный наполнять воздух в салоне авто приятными ароматами. Он же обеспечивает максимально комфортный температурный режим внутри машины.  Одним словом, Берлинго очень удобен в процессе эксплуатации как для опытных водителей, так и для новичков.